VERVISCH, Jean.
Starting price 150 EUR
VERVISCH, Jean. 1896 Brüssel - 1977. Stilleben. Öl auf Holz, partielle Trockenrisse. Höhe 54 cm, Breite 50 cm. Gerahmt, Rahmen partiell beschädigt.