Blick in das Isartal.
Starting price 90 EUR
Blick in das Isartal. 20. Jahrhundert. Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert. Verso bezeichnet: "Isartal". Höhe 51,5 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt. Anmerkung: Sehr schöner und aufwendiger, handgeschnitzter Rahmen. Höhe 59 cm, Breite 48 cm.