MITTERFELLNER, Andreas.
60 EUR
MITTERFELLNER, Andreas. 1912 Holzkirchen - 1972 München. Porträt "Der alte Miehla", entstanden 1952. Öl auf Hartfaser-Holz, rechts unten signiert. Verso mit persönlicher Widmung des Künstler. Höhe 30, Breite 40 cm. Gerahmt.