KOLLER Prof., Oskar.
Starting price 300 EUR
300 EUR
KOLLER Prof., Oskar. 1925 Erlangen - 2004 Fürth. "Abstrakt". Aquarell mit Collage. rechts unten signiert und datiert 95. Blattgröße Höhe 36,5 cm Breite 29,5 cm, unter Passepartout. Ungerahmt. Literatur: VOLLMER.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.