FUHRMANN, Georg.
Starting price 120 EUR
FUHRMANN, Georg. 1859 München - 1944 München. Ankunft eines Fischerbootes. Öl auf Leinwand/Holz, links unten signiert. G. Fuhrmann. Höhe 45, Breite 88 cm. Gerahmt. Provenience: Aus Künstlernachlaß (Tochter, Emmy Koch),