Bildteller SEVRES, 19. Jahrhundert.
40 EUR
Bildteller SEVRES, 19. Jahrhundert. Flache Form, Fahne weißgrundig mit bunten Blumengirlanden, im Spiegel Darstellung Le passage du Rhin. Unten signiert, verso bezeichnet. Goldstaffage minimalst berieben. Ø 24 cm.
category: Porzellan- und Figuren.