FUHRMANN-Randeck, Georg.
Starting price 120 EUR
120 EUR
FUHRMANN-Randeck, Georg. 1859 München - 1944 München. Winterlandschaft, Wanderung auf den Blomberg / Bad Tölz. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 75 cm, Breite 100 cm. Gerahmt, Höhe 92,6. Breite 116 cm. Provenience: Aus Künstlernachlass (Tochter, Emmy Koch).