FUHRMANN-Randeck, Georg.
Starting price 120 EUR
FUHRMANN-Randeck, Georg. München 1859 - 1944 München. Blick auf den Königssee mit St. Bartholomä. Öl auf Leinwand, Höhe 49, Breite 69 cm. Gerahmt. Provenience: Aus Künstlernachlass (Tochter, Emmy Koch).