Vier Jagdhunde in Landschaft.
Starting price 150 EUR
700 EUR
Vier Jagdhunde in Landschaft. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert, Höhe 33,5 cm, Breite 46,5 cm. Gerahmt, Rahmen partiell beschädigt.