SCHEUERER, Julius
Starting price 200 EUR
500 EUR
SCHEUERER, Julius. 1859 München - 1913 Planegg/München. Blick in den Stall mit diversem Federvieh. Öl auf Holz. Links mittig signiert. Höhe 22 cm, Breite 40 cm. Gerahmt, schauseits Künstlerschild. Literatur: Thieme-Becker.