Sauciere auf fester Unterschale.
Starting price 150 EUR
220 EUR
Sauciere auf fester Unterschale. 800er Silber, innen vergoldet. Punzen: C. Becker, Feingehalt. Breite 23,5 cm. Ca. 565 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .