SCHERER, Robert.
Starting price 200 EUR
1.400 EUR
SCHERER, Robert. (1928). Altenburg "Kaltern 1979". Blick auf ein Weindorf in Südtirol, im Hintergrund der Kalterer See. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 79. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.