LAUMER, Werner.
Starting price 150 EUR
150 EUR
LAUMER, Werner. (1929 in Münster) Hochplateau vor Gebirgskulisse. Öl auf Pressplatte. Links unten signiert. Höhe. 40, Breite 50 cm. Gerahmt.