407
Konvolut Medaillons.
Starting price 20 EUR
40 EUR
Konvolut Medaillons. 925er Silber gestempelt. Ovale Form mit Scharnierdeckel. Insgesamt 8 Stück, verschiedene Größen, Länge ohne Öse 2,5 - 3 cm, ca. 46,4 Gramm. Partielle Gebrauchsspuren.
category: Schmuck