Kaminuhr mit Figurenstaffage.
Starting price 60 EUR
130 EUR
Kaminuhr mit Figurenstaffage. Zinkguß vergoldet, partielle Fehlstellen, Pendel und Schlüssel dabei, altersbedingter Zustand, Funktion nicht geprüft. Höhe 31, Breite 43 cm.
category: Uhren und Zubehör