RITTNER.
Starting price 100 EUR
RITTNER. 20. Jahrthundert. Gebirgslandschaft mit Heuschober. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und ortsbzeichnet München. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.