FOLLAK, Alexander
Starting price 150 EUR
420 EUR
FOLLAK, Alexander. (1915) Ausflug im Vierspänner. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt. Verso altes Galerie-Etikett.