Vier-Felder-Ikone.
Starting price 90 EUR
130 EUR
Vier-Felder-Ikone. Öl auf Holz, altersbedingter Zustand, verso kyrillisch bezeichnet, gegenläufige Rückseiten-Sponki, Metall-Oklat. Höhe 31, Breite 26,5 cm. Altersbedingter Zustand.
category: Sakrales. Religiöse Motive.