PICHLER, N.
Starting price 20 EUR
20 EUR
PICHLER, N. 19. Jahrhundert. Heidelandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 48 cm, Breite 52 cm. Gerahmt.