HALLER, P.
Starting price 20 EUR
40 EUR
HALLER, P. "Edelspitzen Hochschwab". Einsame Gebirgshütte im Hochgebirge. 20. Jahrhundert. Öl auf Pressplatte. Verso bezeichnet. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt.