PAETZ-KALICH, Elisabeth
Starting price 50 EUR
110 EUR
PAETZ-KALICH, Elisabeth. 1925 Herford/Westfalen. Weidevieh an der Tränke. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 70, Breite 60 cm. Gerahmt.