Prof. FUCHS, Ernst.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Prof. FUCHS, Ernst. (Wien). Perseus und die Nymphe. Farbserigraphie, auf Passepartout numeriert 89/450 und signiert. Passepartout-Ausschnitt 65, Breite 29 cm. Unter entspiegeltem Glas gerahmt, Höhe 91, Breite 66 cm.
category: Druckgrafiken.