Unbekannter Künstler.
Starting price 300 EUR
Unbekannter Künstler. Ende 19. Jahrhundert. Illustration nach einer Erzählung: Wasserfall mit sieben Zwergen, Kristallen und Märchenschloss, zentrales Thema zwei schwebende Elfen mit Jüngling. Öl auf Leinwand doubliert. Unsigniert. Altersbedingter Zustand, partieller Farbverlust . Höhe 91, cm, Breite 50 cm. Ungerahmt.