HARTMANN, Norbert Gerd.
Starting price 100 EUR
120 EUR
HARTMANN, Norbert Gerd. 1914 Stuttgart - 1969. "Paris". Öl auf Leinwand, Rechts unten signiert. Verso Leinwand signiert. Auf dem Keilrahmen alte Klebeetiketten. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Ungerahmt.