420
Turmalin-Kette mit außergewöhnlicher Turmalin-Schließe.
Starting price 450 EUR
Turmalin-Kette mit außergewöhnlicher Turmalin-Schließe. Sterlings-Silber gestempelt, teilweise vergoldet. Vier-reihige Kette mit geschliffenen Turmalin-Kissen in Violett, Wechselschließe mit flachem Turmalin im sogenannten Wassermelonen-Schnitt in Pink und Grün (verso verbödet) und einem tropfenförmigen Turmalin-Rohstein in Rosa (ca. 33 x 21 x 9 mm). Länge gesamt 44 cm. ca. 49 Gramm.
category: Schmuck