Apatit-Kette mit edelsteinbesetzter Schließe.
Starting price 450 EUR
Apatit-Kette mit edelseinbesetzter Schließe. 925er Sterlingsilber, gestempelt 925, vergoldet und 14 kt. Gelbgold gestempelt. Drei-reihige Kette mit flachen, gemugelten Apatit-Quadraten. Ovale Schließe, durchbrochen gearbeitet, reich besetzt mit Aquarmarinen, Saphiren und Tansaniten im Rund- und Navetteschliff in Zargenfassung. Wechselschließe 26 x 17 mm.
category: Schmuck