Tanzpaar.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Tanzpaar. Sehr feine Ausarbeitung und farbige Bemalung, gold staffiert. Rocaillensockel mit Blüten und Baumstütze, partielle kleine Bestossungen/ Fehlstellen. Höhe 15,5 cm. Blaue imitierte Schwertermarke.
category: Porzellan- und Figuren.