BIGG William Redmore zugeschrieben.
Starting price 300 EUR
BIGG William Redmore zugeschrieben. LONDON 1755 - 1828. Familie vor Gehöft. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 64, Breite 76 cm. Gerahmt.