KOLLATH, Werner.
Starting price 50 EUR
KOLLATH, Werner. 1892 Gollnow (Pommern) - 1970 Porza / Lugano. (Erfinder der Vollwerternährung). "Haus München, Kirchenstr." und "Haus München............". 2 Aquarelle, jeweils auf Papier. Unter Passepartout Höhe 40, Breite 25 cm und unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.