BARILLOT, Eugéne.
Starting price 300 EUR
BARILLOT, Eugéne. 1841 Berlin - 1900 Paris. Bretonisches Mädchen. Bronze mit schöner Patina. Auf der Sockelplatte signiert. Höhe 29 cm.
category: Skulpturen, Plastiken