Russisches Zigaretten-Etui.
Starting price 90 EUR
170 EUR
Russisches Zigaretten-Etui. Silber, 84 zolotniki. Meistermarke W.K. Gerundete Rechteckform mit Scharnierdeckel. Drücker mit saphirblauem Cabochon. 10 x 9 cm. Ca. 132 Gramm. Minimale Gebrauchsspuren.
category: Silber, Versilbertes .