Trachten Steck-Charivari mit Hand.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Trachten Steck-Charivari mit Hand. Hirschgeweihscheibe, Ø 8 cm, mit Silber Reliefplatte, verso punziert 925, bezeichnet H. Meyen. Abhängungen mit verschiedenen Trophäen in Silberfassung und 3 Münzen an Silber-Ketten. Länge 19 cm.
category: Schmuck