Barockes Engelpaar mit ausgebreiteten Flügeln.
Starting price 490 EUR
650 EUR
Barockes Engelpaar mit ausgebreiteten Flügeln. SÜDDEUTSCH oder ITALIEN um 1780 - 1800. Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet. Höhe 38 cm. Altersbedingter Zustand.
category: Sakrales. Religiöse Motive.