HAGEN-SCHWARZ, Julie Wilhelmine
Starting price 150 EUR
2.000 EUR
HAGEN-SCHWARZ, Julie Wilhelmine. 1824 - 1902. Knabenporträt. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1869. Altersbedingter Zustand. Oval Höhe 64, Breite 45 cm. Gerahmt. Provenience: Adelsbesitz Schloss Alt-Anzen/Estland.