HAGEN-SCHWARZ, Julie Wilhelmine.
Starting price 200 EUR
3.200 EUR
HAGEN-SCHWARZ, Julie Wilhelmine. 1824 - 1902. Porträt einer vornehmen Dame. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1869. Altersbedingter Zustand. Oval Höhe 75, Breite 54 cm. Gerahmt. Provenience: Adelsbesitz Schloss Alt-Anzen/Estland.