Art Déco Ring.
Starting price 490 EUR
490 EUR
Art Déco Ring. Oberteil 585er Gelbgold mit Weißgold doubliert, Ringschiene Gelbgold. Ovale Ringschiene mit drei Altschliff-Brillanten von zusammen 0,90 ct.J-K/si-pi. Ringgröße 53.
category: Schmuck