Hummergabeln.
Starting price 20 EUR
80 EUR
Hummergabeln. Hofjuweliere Eugen MARCUS, WILKENS 800er Silber, partiell vergoldet. 4er Satz. Länge 19 cm, ca. 157 Gramm. Punzen: Halbmond und Krone, Feingehalt, Juweliername.
category: Silber, Versilbertes .