GRITSAI, Mikhailovich Aleksei.
Starting price 300 EUR
800 EUR
GRITSAI, Mikhailovich Aleksei. 1914 - 1997. Frühlingslandschaft mit Kirche. Öl auf Pressplatte. Rechtgs unten signiert. Höhe 58, Breite 43 cm. Gerahmt.