Zwei Rokoko-Wandspiegel.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Zwei Rokoko-Wandspiegel. 19. Jahrhundert. Spitzbogenform. Auf geschlossenem Holzrahmen montiertes Messingblech mit Rocaillenverzierungen und muschelförmiger Bekrönung, gehämmert, getrieben, ziseliert. Höhe 52 cm, Breite 37,5 - 38 cm. Altersbedingter Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände