DOSSIER, Michel.
20 EUR
DOSSIER, Michel. 1684 Paris - 1750. Kupferstich nach Hyacinthe Rigaud. Allegorie des Alters und der Jugend. Verleger Pierre Drevet, Paris. Höhe 49 cm, Breite 37 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Druckgrafiken.