Rosenstillleben.
Starting price 60 EUR
100 EUR
Rosenstillleben. Um 1900. Öl auf Leinwand (mittig rissig), retuschiert. Unsigniert. Altersbedingter Zustand, mittig Riss in der Leinwand, retuschiert. Höhe 65,5 cm, Breite 43,5 cm. Gerahmt im handgeschnitztem, blattverziertem Holzrahmen.