Gold-Savonette.
Starting price 450 EUR
600 EUR
Gold-Savonette. Marke Aiglon, num. 69737. 14kt. Gelbgold, alle drei Deckel Echtgold. Auf dem Sprungdeckel Vorderseite aufgelegte Krone mit 10 Altschliff-Brillanten besetzt, zusammen 0,30 ct. H/p1. Uhr läuft an. Guillochiertes Silber-Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde. Partiell leicht gedellt. Ca. 61,7 Gramm. Dabei Uhrenkette, Double.
category: Uhren und Zubehör