HIENL-MERRE, Franz.
Starting price 500 EUR
HIENL-MERRE, Franz. 1869 Mainz - 1943 München. Winterliches Trabrennen vor schneebedeckter Hochgebirgskulisse. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 60, Breite 70 cm. Gerahmt.