BARTTENBACH, Ralf.
Starting price 100 EUR
100 EUR
BARTTENBACH, Ralf. 20. Jahrhundert. Landschaft am Fluß in Abendstimmung. Öl auf Leinwand. Mittig signiert. Höhe 41, Breite 38 cm. Gerahmt.