ACKERMANN, Max.
Starting price 90 EUR
ACKERMANN, Max. 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt. Abstrakte Komposition. Farbserigraphie. Rechts unten signiert und datiert 1973. Unter Passepartout befestigt. Höhe 65 cm, Breite 48 cm.
category: Druckgrafiken.