KRAY, W.
40 EUR
KRAY, W. 1828 - 1889. Im Mondenschein. Kupferstich. Gravuer: Hanfstaengel. Unter Glas gerahmt. Höhe 27, Breite 22 cm.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.