KOHL, Franz.
Starting price 150 EUR
KOHL, Franz. (act. c. 1811 - 1830. ) Besuch bei der Großmutter. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 830. Höhe 26,6 - 21 cm. Gerahmt.