ELTZ Franz.
Starting price 150 EUR
ELTZ Franz, 1882 Wien - 1951 Wien. Landschaft im Sommer. Öl auf Karton. Links unten signiert. Verso alter Klebezettel. Höhe 18, Breite 24 cm. Unter Glas gerahmt. Anmerkung: Schüler an der Wiener Akademie.