KINDORF, Johannes.
Starting price 120 EUR
KINDORF, Johannes. 1907 Whyhlen - 1994 Glonn b. München. Blumenstilleben. Öl auf Holz. Links unten signiert und München bezeichnet. Höhe 61, Breite 43 cm. Gerahmt. Mittig auf dem Rahmen Künstlerschild.