HAMERFELD, J.
Starting price 100 EUR
HAMERFELD, J. 20. Jahrhundert. Bauerngehöft mit blühendem Obstbaum am Bachlauf. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 36, Breite 72 cm. Gerahmt. Leinwand altersbedingter Zustand, vermutlich restauriert.